Путевки в Египет в марте

Путевки в Египет в марте не имеют постоянной цены. В начале марта в связи с приближающимся праздником 8 марта, цены немного ползут вверх, потому что увеличивается спрос на путевки, в конце месяца начинаются весенние каникулы у школьников, что тоже влияет на повышение стоимости путевок.
Середина месяца считается менее популярной, поэтому именно в это время появляются специальные предложения, скидки и «горящие» путевки. Появляется прекрасная возможность отдохнуть в пятизвездочном отеле по минимальным расценкам. Учитывая прекрасные погодные условия (+26°C – температура воздуха, +24°C – температура воды), не воспользоваться таким шансом просто нельзя.
Путевки в Египет в марте весьма разнообразны, и выбирать их стоит, учитывая ваши интересы. Если вы недорого и без особых наворотов хотите спокойно позагорать на пляже, то можно отправиться в Сафагу. Ради подводного плавания, коралловых рифов и цветастых рыбок стоит поехать в Шарм-эль-Шейх или Марса-Алам. В Эль-Гуну стоит поехать тем, кто хочет остановиться на островах и увидеть, почему этот курорт называют «Египетской Венецией». В Хургаду нужно ехать с маленьким детьми или если вы большой поклонник виндсерфинга, ну, а если у вас очень много денег и отдохнуть вы хотите, как миллионер, к вашим услугам Сома Бей.
Путевки в Египет в марте предполагают активные передвижения по стране, но определиться, куда вы хотите поехать и что увидеть, стоит заранее, потому что от этого может зависеть выбор места, где вы остановитесь. Если вы хотите посмотреть достопримечательности Александрии и Каира, то лучше остановиться в Шарм-эль-Шейхе, а если вам хочется увидеть Луксор, Асуан и поехать на сафари в Аравийскую пустыню, то лучше забронировать отель в Хургаде. В Египте все достопримечательности находятся на большом расстоянии от морских курортов и добираться к ним по 4-6 часов в один конец бывает довольно утомительно, поэтому имеет смысл задуматься о выборе наиболее подходящего курорта. Стоит помнить, что в марте в стране еще возможны песчаные бури, которые начинаются также неожиданно, как и заканчиваются, поэтому нужно учитывать их вероятность при планировании поездок, потому что во время бурь вы не только не сможете никуда поехать, вы даже не сможете выйти из отеля.
Комментарии (0)
![]() |
Добавить комментарий |
Свежие статьи на сайте
Погода в Египте




- Острова Испании
- Курорты Испании
- Города Испании
- Достопримечательности Испании
- Экскурсии в Испании
- Шоппинг в Испании
- Пляжи Испании
- Погода в Испании
- Отдых в Испании
- Советы в Испании
-
Карта Испании
- Карта Барселоны
- Карта Канарских островов
- Карта Тенерифе
- Карта Лас Америкас
- Карта Майорки
- Карта Пальмы-де-Майорки
- Карта Коста Брава
- Карта Коста Дорада
- Карта Коста Бланка
- Карта Коста дель Соль
- Карта Торрефьехи
- Карта Аликанте
- Карта Валенсии
- Карта Малаги
- Карта Салоу
- Карта Мадрида
- Карта Ибицы
- Карта Каталонии
- Карта Гран-Канария
















- Погода на Мальдивах
- Новости Индии
- Новости Греции
- Новости Франции
- Новости Италии
- Новости Турции
- Новости Кубы
- Новости Туниса
- Новости Украины
- Новости Кипра
- Новости Гонконга
- Новости Доминиканы
- Новости Китая
- Новости Вьетнама
- Новости Испании
- Новости Египта
- Новости Крыма
- Новости Израиля
- Новости Мексики
- Новости Тайланда
- Новости Индонезии
- Новости Филиппин
- Новости России
- Новости Норвегии
- Новости Японии
- Новости Мальдив
- Новости Чехии
- Новости отелей
- Новости авиакомпаний
- Рейтинги
- Новости Бельгии


Последние отзывы
Inwer 28 февраля 2018 в 12:15
Как отдохнуть без туроператора
Как отдохнуть без туроператора
Olya Lova 27 февраля 2018 в 22:00
Популярные отельные направления России на лето 2017
Популярные отельные направления России на лето 2017
Игорь 25 декабря 2017 в 15:57
Шоппинг в Нячанге
Шоппинг в Нячанге
webico 1 декабря 2017 в 22:48
Экскурсии из Лимассола
Экскурсии из Лимассола
Мстислав Стоян 22 августа 2017 в 21:05
Безопасность в Египте для туристов
Безопасность в Египте для туристов
Наталья 5 июля 2017 в 18:49
Шоппинг в Сиде
Шоппинг в Сиде
Анастсия 13 октября 2016 в 21:35
Магазины в Кемере
Магазины в Кемере