Отдых в Тунисе в феврале

article704.jpg

 Отдых в Тунисе в феврале больше подойдет для людей, желающих получить особое внимание в отелях и спокойную обстановку вокруг. Многие отели на зиму закрываются, но те, которые работают круглый год, заполнены лишь на 1/4.

Понятное дело, что любому отдыхающему, приехавшему в это период в страну, будет оказано повышенное внимание, а значит можно рассчитывать на комфортный отдых во всех отношениях. Ветреная и дождливая погода не позволяет находиться большое количество времени на улице, а уже тем более на пляже, поэтому можно спокойно отдыхать у закрытых подогреваемых бассейнов с морской водой. Во многих отелях есть свои спа-центры и талассо-центры, поэтому можно пройти курс омолаживающих процедур. Даже если ваш отель таких услуг не предоставляет, по вашему желанию вас могут доставить в любой центр на ваш выбор.
 
Отдых в Тунисе в феврале идеально подходит для тех, кто хочет познакомиться с новой для себя страной по самой низкой цене за путевку. Сейчас есть возможность отдохнуть как минимум в два раза дешевле, чем летом, а если повезет с "горящей" путевкой, то цена покажется просто сказочно низкой. Большинство экскурсий стоят тоже не так дорого, как летом, поэтому объездить можно всю страну. Стоит помнить, что в феврале в магазинах действует сезон скидок, поэтому можно рассчитывать на не дорогой и удачный шоппинг в брендовых магазинах.
 
Отдых в Тунисе в феврале можно начать с самой экзотической поездки в стране – двухдневного путешествия по Сахаре. В летние месяцы поездка сюда становится невозможной из-за знойной погоды, когда под открытым солнцем становится трудно дышать. Сейчас можно себе позволить покататься на джипах по пескам, совершить прогулку через пустыню на верблюде, переночевать в палатке прямо среди дюн, увидеть настоящее чудо природы – оазисы с водоемами и пальмами прямо среди песков, а может быть рассмотреть миражи (хотя чаще всего их можно увидеть летом). Если такая поездка покажется для вас слишком тяжелой, можно посетить столицу страны Тунис, увидеть дворцы, парки, мечети, старую часть города Медину и главный музей страны – Бардо.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Свежие статьи на сайте